Hersteller: Mont Blanc
Typ: Limited Skeleton Edition
"John Harrison"
Seriennr.: 256/333
Limited Edition 256/333 Skeleton Gelbgold
Geflecht aus massiven 750er Gold,
im Korbus gefasster Diamant, 18kt Goldfeder
mit Anleitung, Papiere nicht gestempelt
Zustand des Schreibgerätes: 1
Zustand der Verpackung: 2