Verkauft
Korpus MDF k`stoffbesch.,Birkedekor,Gebrauchsspuren,3Stk. mit 16 Fächern/150x150cm,1Stk.mit 8Fächern/75x150cm,1Stk. mit 25Fächern/185x185cm
Masse: 40cm Tiefe