Verkauft
Menge: 1Titel: Der Ärmelkanalakrobat, Künstler: Rainer Hercks, Jahr: 1991, Original-Farbradierung, handkoloriert, Auflage 180 Exemplare arabisch nummeriert + 100 Exemplare römisch nummeriert - gesamt 280 Exemplare auf Bütten, handsigniert