Titel "Sophie", unrestauriert, ungerahmt mit zwei Ösen auf der Rückseite, Archivialischer Pigmentdruck auf Leinwand, handsigniert und nummerierte Auflage 5 von 5, Nummer: #090712-8557
Masse: 80 x 120 cm,