bestehend aus Figurengruppen und Glasbehälter für Tinte, keine Beschädigungen, Restaurierungen nicht erkennbar, patinierte Bronze, Jahr unbekannt, signiert und gestempelt
Masse: ca. 22,5 x 19 x 47 cm