Titel: "Zylindrisch"
Linolschnitt auf Papier, Eiche geölt - Handabzug/Unikat
datiert und signiert 2005
Masse: Blattgröße: ca. 110 x 90 cm
gerahmt: ca. 123 x 100 cm