signiert und datiert 1991: verso und recto
Mischtechnik auf Büttenpapier
Masse: Blattgröße: 99 x 69 cm
gerahmt: 124 x 94 x 3 cm
Titel: "Gefäßkopf"
signiert und datiert 1992: verso und recto
Mischtechnik auf Büttenpapier
Masse: Blattgröße: 99 x 69 cm
gerahmt: 124 x 94 x 3 cm
signiert und datiert 1996-1997: verso
Mischtechnik auf Nessel
doppelte Keilrahmenleiste
Masse: 100 x 80 x 4 cm
signiert und datiert 1997: verso
Mischtechnik auf Nessel,
doppelte Keilrahmenleiste
Baujahr: 1997
Masse: 100 x 80 x 4 cm
signiert und datiert 1981: recto
Auflage 12 von 40
gerahmt
Masse: 109 x 87 x 1,5 cm
signiert und datiert 1992: recto
5.4.95
Auflage 1 von 100
Offset Druck
gerahmt
Masse: 100 x 78 x 3 cm
signiert und datiert 1991: recto
Auflage 15 von 50
gerahmt
Masse: 87 x 98 x 1,5 cm
signiert und datiert 1991: recto,
Auflage 16 von 50,
gerahmt
Masse: 87 x 98 x 1,5 cm
Titel: "Papst" bekannt
signiert und datiert 1983: recto,
Auflage 82 von 150
Graphik mit Blattgold
gerahmt
Masse: 81 x 60 x 3,5 cm
Titel "Schach"
signiert und datiert 1983: recto
Auflage 82 von 150
Graphik mit Blattgold
gerahmt
Masse: 81 x 60 x 3,5 cm
Auflage 2 von 50,
gerahmt
Masse: 110 x 145 x 2 cm
Titel: "Sony-B"
signiert und datiert 1995: recto,
5.4.95,
Auflage 93 von 400
gerahmt
Masse: 110 x 82 x 4 cm
signiert und datiert 1996: recto mittig
Auflage 4 von 18
gerahmt
Masse: 100 x 79 x 4,5 cm
Auflage unbekannt
Künsterabzug "e.a."
gerahmt
Masse: 80 x 67 x 2 cm
signiert und datiert 1996: recto
Auflage 19 von 24
gerahmt
Masse: 127 x 96 x 4 cm
signiert und datiert 1992: recto,
Auflage 29 von 50
gerahmt
Masse: 80 x 67 x 2 cm
signiert und datiert 1994: recto, rechte untere Bildecke Mischtechnik auf Nesselgewebe
gerahmt (Schattenfugenrahmen)
Masse: 186 x 235 x 5 c...