signiert und datiert 1992: recto
5.4.95
Auflage 1 von 100
Offset Druck
gerahmt
Masse: 100 x 78 x 3 cm
signiert und datiert 1991: recto,
Auflage 2 von 50,
gerahmt
Masse: 110 x 145 x 2 cm
Titel "Schach"
signiert und datiert 1983: recto
Auflage 82 von 150
Graphik mit Blattgold
gerahmt
Masse: 81 x 60 x 3,5 cm
Titel: "Papst" bekannt
signiert und datiert 1983: recto,
Auflage 82 von 150
Graphik mit Blattgold
gerahmt
Masse: 81 x 60 x 3,5 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto
Auflage 87 von 100
gerahmt
Masse: Blattmaß: 47,5 x 37 cm
gerahmt: 71 x 59 x 3 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto,
Auflage 87 von 100
Masse: Blattmaß: 47,5 x 37 cm
gerahmt: 71 x 59 x 3 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto
Auflage 87 von 100
Masse: Blattmaß: 47,5 x 37 cm
gerahmt: 71 x 59 x 3 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto
Auflage 87 von 100
Masse: Blattmaß: 47,5 x 37 cm
gerahmt: 71 x 59 x 3 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto
Auflage 87 von 100
Masse: Blattmaß: 37 x 47,5 cm cm
gerahmt: 59 x71 x 3 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto
Auflage 87 von 100
gerahmt: 59 x71 x 3 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto
Auflage 87 von 100
Masse: Blattmaß: 37 x 47,5 cm
gerahmt: 59 x 71 x 3 cm
Jahr unbekannt
signiert und nummeriert recto
Auflage 87 von 100
Masse: Blattmaß: 37 x 47,5 cm
gerahmt: 59 x 71 x 3 cm
Titel: "Schubladenmaschine"
Buntstift auf Papier, Eiche geölt - Unikat
datiert und signiert 2007
Masse: Blattgröße: ca. 70 x 50 cm
gerahmt: ca. 94 x 73 cm <...
signiert und datiert 1992: recto,
Auflage 29 von 50
gerahmt
Masse: 80 x 67 x 2 cm
signiert und datiert 1996: recto
Auflage 19 von 24
gerahmt
Masse: 127 x 96 x 4 cm
Titel: "Gefäßkopf"
signiert und datiert 1992: verso und recto
Mischtechnik auf Büttenpapier
Masse: Blattgröße: 99 x 69 cm
gerahmt: 124 x 94 x 3 cm
signiert und datiert 1991: verso und recto
Mischtechnik auf Büttenpapier
Masse: Blattgröße: 99 x 69 cm
gerahmt: 124 x 94 x 3 cm
Mischtechnik auf Büttenpapier
Masse: Blattgröße: 99 x 69 cm
gerahmt: 124 x 94 x 3 cm
Mischtechnik auf Büttenpapier
Masse: Blattgröße: 69 x 99 cm
gerahmt: 94 x 124 x 3 cm
bestehend aus Figur und Holzteil, keine Beschädigungen, Restaurierungen nicht erkennbar, patinierte Bronze, Jahr unbekannt, signiert und gestempelt
Masse: ca. 13 x 10 x 25...
signiert und datiert 1995: recto,
Auflage unbekannt
Künsterabzug "e.a."
gerahmt
Masse: 80 x 67 x 2 cm
signiert und datiert 1996: recto mittig
Auflage 4 von 18
gerahmt
Masse: 100 x 79 x 4,5 cm
Titel: "Q- Rippe"
Scherenschnitt, Eiche geölt - Unikat
datiert und signiert 2006
Masse: Blattgröße: ca.90 x 70 cm
gerahmt: ca. 118 x 98 cm
signiert und datiert 1981: recto
Auflage 12 von 40
gerahmt
Masse: 109 x 87 x 1,5 cm